Бывает ли кариес под винирами?

Бывает ли кариес под винирами?

Добро пожаловать в CK-DENT – вашу надежную стоматологическую клинику в Новороссийске с богатым опытом более 20 лет. Сегодня мы расскажем о вопросе, который часто беспокоит наших пациентов: "Бывает ли кариес под винирами?".

Кариес и Виниры: Реальная Угроза или Миф?

Кариес и виниры – два термина, вызывающих интерес и сомнения. Давайте разберемся, можно ли говорить о кариесе под винирами в CK-DENT.

Как работают виниры в CK-DENT?

Виниры – это тонкие оболочки, закрепляемые на поверхности зуба для коррекции его формы, цвета и выравнивания. Они создают защитный барьер, идеально подгоняясь к форме зубов.

Миф о Кариесе:

Существует мнение, что виниры могут стать причиной образования кариеса, так как они плотно прилегают к зубу. В CK-DENT мы подчеркиваем, что правильно установленные виниры не являются источником кариеса.

Наши Гарантии:

  • Профессионализм: В CK-DENT мы используем только высококачественные материалы, и наши врачи обладают многолетним опытом в установке виниров.
  • Индивидуальный Подход: Каждый случай оценивается индивидуально, и мы предлагаем наилучшие решения для здоровья и красоты вашей улыбки.

Советы по Уходу:

Для предотвращения кариеса под винирами в CK-DENT рекомендуем регулярные визиты на профилактические осмотры и соблюдение правил ухода за ортопедическими конструкциями.

Заключение:

В CK-DENT мы стремимся к вашему улучшенному уровню комфорта и уверенности. Не допускайте сомнений – обращайтесь к нам для профессиональных консультаций и качественного ухода. Вместе мы создадим улыбку вашей мечты! CK-DENT — потому что ваша улыбка заслуживает лучшего.

Есть вопросы?

Как быстро вы меня примете с болью?

Вы лечите во сне?

Какие материалы вы используете?

Напишите нам